8(812)981-60-21
8 (812) 981-60-21 заказать звонок
г. Санкт-Петербург
ул. Шереметьевская 15
Рус Eng

Светодиодная подсветка номера на BMW E39/E46/E60/E70/E82/E90

Характеристики PLPZD001A LEDO

Бренд LEDO
Для автомобилей BMW
Код PLPZD001A
OEM коды 51138236878, 63217160805, 63267165646, 63267176934, 63267193293
Единица измерения шт
Вес 0.00
Страна Китай
Фасовка 2
Партия 10
BMW E82, E88, E70, E71, E90, E39, E46, E60
Под заказ
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support